信件查询
  信件编号:
  查 询 码:
 
办理通报 更多>
· 12-27
· 11-14
· 10-11
· 09-11
来信统计
今日来信: 5 本月来信: 188
本月处理: 176 来信总数: 14130
处理总数: 14012
回复排行 更多>
 
书记市长信箱 8080
市教育局 719
市公安局 526
市人力资源社会保障局 487
钟山区政府 430
市住房城乡建设局 413
市交通运输局 393
水城县政府 265
市卫生计生委 231
市城管局 210
 
常见诉求 更多>  
城建城管 民政民生 劳动社保 社会治安 农业农村 国土水利 交通能源 环境保护 科教文卫 其他
书记市长信箱 更多>  
信件编号 信件标题 诉求时间 办理状态
2018010337709 2018-01-03 处理完毕
2017123037662 2017-12-30 处理完毕
2017122137587 2017-12-21 处理完毕
2017121937576 2017-12-19 处理完毕
2017121737552 2017-12-17 处理完毕
2017121537545 2017-12-15 处理完毕
2017121337515 2017-12-13 处理完毕
2017120837477 2017-12-08 处理完毕
部门信箱 更多>  
信件编号 信件标题 诉求时间 办理状态
2018011937847 2018-01-19 处理完毕
2018011937845 2018-01-19 处理完毕
2018011837833 2018-01-18 处理完毕
2018011737824 2018-01-17 处理完毕
2018011737823 2018-01-17 处理完毕
2018011737822 2018-01-17 处理完毕
2018011737821 2018-01-17 处理完毕
2018011637818 2018-01-16 处理完毕