信件查询
  信件编号:
  查 询 码:
 
办理通报 更多>
· 09-11
· 08-21
· 07-26
· 06-19
来信统计
今日来信: 0 本月来信: 394
本月处理: 372 来信总数: 13148
处理总数: 13009
回复排行 更多>
 
书记市长信箱 7526
市教育局 652
市公安局 482
市人力资源社会保障局 463
钟山区政府 394
市住房城乡建设局 390
市交通运输局 374
水城县政府 244
市卫生计生委 220
市城管局 201
 
常见诉求 更多>  
城建城管 民政民生 劳动社保 社会治安 农业农村 国土水利 交通能源 环境保护 科教文卫 其他
书记市长信箱 更多>  
信件编号 信件标题 诉求时间 办理状态
2017092036832 2017-09-20 处理完毕
2017091636774 2017-09-16 处理完毕
2017091536761 2017-09-15 处理完毕
2017091336709 2017-09-13 处理完毕
2017091236707 2017-09-12 处理完毕
2017091236706 2017-09-12 处理完毕
2017091236704 2017-09-12 处理完毕
2017091236697 2017-09-12 处理完毕
部门信箱 更多>  
信件编号 信件标题 诉求时间 办理状态
2017092036833 2017-09-20 处理完毕
2017091836809 2017-09-18 处理完毕
2017091736792 2017-09-17 处理完毕
2017091636779 2017-09-16 处理完毕
2017091536770 2017-09-15 处理完毕
2017091536764 2017-09-15 处理完毕
2017091536763 2017-09-15 处理完毕
2017091536753 2017-09-15 处理完毕