信件查询
  信件编号:
  查 询 码:
 
办理通报 更多>
· 01-16
· 12-14
· 11-21
· 10-23
来信统计
今日来信: 13 本月来信: 256
本月处理: 307 来信总数: 21680
处理总数: 21500
回复排行 更多>
 
书记市长信箱 12386
市教育局 1530
钟山区政府 731
市公安局 728
市人力资源社会保障局 656
市住房城乡建设局 599
市交通运输局 515
水城县政府 449
六枝特区政府 324
市公积金中心 324
 
常见诉求 更多>  
书记市长信箱 更多>  
信件编号 信件标题 诉求时间 办理状态
2019090245221 2019-09-02 处理完毕
2019090145207 2019-09-01 处理完毕
2019082745092 2019-08-27 处理完毕
2019082345038 2019-08-23 处理完毕
2019082345028 2019-08-23 处理完毕
2019082245014 2019-08-22 处理完毕
2019082145000 2019-08-21 处理完毕
2019082044985 2019-08-20 处理完毕
部门信箱 更多>  
信件编号 信件标题 诉求时间 办理状态
2019091745452 2019-09-17 处理完毕
2019091645440 2019-09-16 处理完毕
2019091645434 2019-09-16 处理完毕
2019091445415 2019-09-14 处理完毕
2019091445413 2019-09-14 处理完毕
2019091345408 2019-09-13 处理完毕
2019091345406 2019-09-13 处理完毕
2019091245401 2019-09-12 处理完毕